вторник, 5 марта 2013 г.

Divage precious 4608


Сегодня я покажу лак для ногтей Divage precious 4608. Заснят он был еще летом. Теплым августовским вечером.
Обалденно комфортный лак. Чем-то похож на серию Меланж у Данс Легенд. Купила его через Интернет. И совершенно случайно мне повезло получить такой отличный цвет. Текстура лака - серый крем с черным и холодным золотисто-серым шиммером. При первом рассмотрении, кажется, что в лаке присутствует только черный и серебристый шиммер. Однако, при сравнении этого лака с его соседом по палетке, видно, что во втором серебристый блеск, а тут холодное золото. У лака присутствует достаточно хороший глянец (на фото без топа). Лак носится отлично. Летом носила его неделями.
Единственным, но огромным минусом является флакончик лака и кисточка. Она сама по себе очень короткая, а колпачок широкий, в результате не видно как красишь ноготь, но, можно снять пластмассовый колпачок, как снимается у Шанель, и красить просто маленькой кистью. Еще одно неудобство, это то, что когда лака остается чуть меньше половины во флаконе, его становится сложнее доставать. И как бы я не наклоняла флакон, лак отказывается вытекать.
Сейчас лак у меня почти закончился. Но поскольку считаю этот цвет универсальным, то приобрету еще один такой. И скорее всего, я перелью его в более удобную упаковку.






А вам понравился цвет? Уютный? Жду первых комментариев в моем блоге ;)

2 комментария :

  1. хорош:)
    мне он напомнил одного из моих любимцев - le poli 337
    в Киеве их достаточно просто найти

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) нет, я такого бренда еще не слвшала, утром пойду по блогам искать-смотреть:)

      Удалить