воскресенье, 10 марта 2013 г.

Pupa Deco #809 Gold

Сегодня последний день марафона. Не могу сказать, что я его сильно ждала. Я и без марафона крашу ногти регулярно, и практически каждый день стараюсь его обновлять нейл-артом или топом.  Единственная разница - это то, что я не так часто фотографирую результат своих трудов. Поэтому я хочу выразить свою благодарность организаторам Анне и Ольге: Спасибо большое, за проведение марафонной недели!
Ну а теперь, про сегодняшнего героя. Это Pupa Deco #809 Gold. Темно серое желе с огромным количеством золотого и красноватого шиммера. На ногтях виден только шиммер, аккуратно выложенный по поверхности ногтя. В один слой просвечивает, в два местами тоже. Наверное, в три ляжет хорошо. Но на мне столько слоев носится плохо. Предпочитаю использовать плотную подложку, а именно, героя вчерашнего поста Fruity Nail Scented Nail Color #189 Almond Chocolat.

(под матовым покрытием)
(без матового покрытия, на солнце)



(Электрическое освещение)

2 комментария :

  1. люблю этот лак) пожалуй, мой единственный золотой, который я люблю, потому что красив, многогранен и не вытягивает красноту)
    искала Ваш блог, пошла добавляться в пс к Вам)

    ОтветитьУдалить
  2. Можно на "ты", даже нужно:)
    Спасибо:)
    Да, правда мне иногда и в нем красного кажется многовато. Сейчас новые фотографии добавлю, при утреннем солнце и не только:)

    ОтветитьУдалить