вторник, 23 апреля 2013 г.

Dance Legend #266 melange

Dance Legend #266 melange
Dance Legend #266 melange collection
Презентация лака Dance Legend #266 melange collection проходила год назад на мероприятии Intercharm professional - 2012. И на сегодняшний день, получается, лаку уже ровно год. Лак относится к коллекции "melange collection". По текстуре лак - светло-серый крем со множеством золотисто-серебристого шиммера. Наносится хорошо, носится долго.



А теперь, более подробно. Уже в один слой лак ложиться плотно, без разводов и полос, так. что можно прям так идти. Сохнет тоже достаточно быстро, правда я пользовалась масляной сушкой. В один слой лак светлее и оттенок более коричневый чем в два слоя. Лично мне, оттенок лака в один слой больше по душе. Он выглядит теплее и нежнее.

Dance Legend #266 melange
Сравнение Dance Legend #266 melange нанесен в 1 и 2 слоя

При нанесении, сначала шиммер утопает в слое лака. Когда лак высыхает, шиммер появляется на поверхности. Лак обладает очень хорошим глянцем. При нанесении топового покрытия, шиммер опять утопает в толще лака, когда покрытие подсыхает, шиммер опять появляется на поверхности, но его уже меньше, чем появилось на поверхности при нанесении лака. Мне казалось интересным посмотреть на этот лак под матовым покрытием. Однако, красоты замшевого покрытия не получилось. Под матовым покрытием шиммер стал сиять меньше, а основной цвет становится темнее и холоднее.
Шиммер цвета холодного золота, но при некотором освещении он кажется серебристым. Под матовым топом практически пропадает золотистость и он смотрится полностью серебристым. Отсюда и происходит холодная температура общего покрытия.
У меня в такой гамме не очень много лаков, однако, нашлись 2 "собрата". Это Divage Precious 4607 и Divag Precious 4608.
Dance Legend #266 melange Divage #4607 #4608
Сравнение Dance Legend #266 melange с Divage Precious #4607 и Divage Precious #4608

Dance Legend #266 melange Divage #4607 #4608
Сравнение Dance Legend #266 melange с Divage Precious #4607 и Divage Precious #4608
Лак Divage Precious #4607 более светлый, но при этом он наполнен золотым шиммером аналогичного оттенка, но иного размера. В Divage шиммер мельче. А лак Divage Precious #4608 совпадает цветом серой базы с лаком Dance Legend #266 melange, но при этом шиммера в нем нет, либо он очень-очень мелкий и серебристый. Да, все три лака на ногтях смотрятся по-разному, но все вполне хорошо.

Dance Legend #266 melange
Macro Dance Legend #266 melange collection
Dance Legend #266 melange
Dance Legend #266 melange collection
Dance Legend #266 melange
Dance Legend #266 melange collection
Dance Legend #266 melange
Dance Legend #266 melange collection
Почему-то мне подходят не все лаки Dance Legend. Некоторые  на мне ложатся пузырями. не сохнут, скалываются. Этот же лак оказался приятным удивлением. Ни одного пузыря не было. Проносила прекрасно дня 3 точно.

И да, теперь, временно, пока не вырастут, у меня короткие ногти. Привыкаю к новой длине, опять. :)

За предоставление лака для свотчей, выражаю Благодарность Алсу;)

Комментариев нет :

Отправить комментарий