пятница, 21 июня 2013 г.

Dance Legend сияющая радуга #01 & El Corazon Bio-Gel #423/34 Prisma

Недавно, компания Dance Legend выпустила новую коллекцию New Prism. Однако, это не первые появившиеся у этой фирмы голографики. Ранее у них уже выходила серия под названием "Сияющая радуга" которая совмещала в себе, как голографики, так же и дуохромы. Поэтому хочу рассказать об одном из их первых голографиков, это Dance Legend Сияющая радуга #01. Так же, у меня возникла возможность сравнить его с лаком El Corazon Bio-Gel #423/34 Prisma. А именно, в первое время, сравнивая два флакона, они мне показались абсолютно одинаковыми. На деле же оказалось немного иначе.

Dance Legend сияющая радуга #01 и El Corazon #423/34
Dance Legend сияющая радуга #01 и El Corazon #423_34 6

Dance Legend Сияющая радуга #01
Dance Legend Сияющая радуга #01
Рассеянный голографик. Обладает меньшими голографическими свойствами чем лаки из новой коллекции New Prism. Однако, это ему не мешает сиять на солнце и быть очень приятным в носке. Лак довольно стойкий, снимается с небольшим трудом. Наносится лак легко, уже в один слой дает плотное красивое покрытие. Кисть удобная и с её помощью легко прорисовать ровную линию у кутикулы. В лаке преобладают частицы серебристого цвета, которые при отражении света дают эффект радуги.
El Corazon Bio-Gel #423/34 Prisma
Рассеянный голографик, более темный, нежели описанный выше DL #01. Обладает удобной, широкой, стандартной для El Corazon кистью. Линию у кутикулы прорисовать так же легко. Снимается лак с небольшим затруднением, однако чуть легче, чем предыдущий герой. Наноситя так же легко. После нанесения одного слоя лака можно получить плотное покрытие. Голографические частицы в лаке El Corazon Bio-Gel #423/34 Prisma менее ярко выраженные, чем в DL. Как следствие, на солнце сияет меньше и является менее спокойным лаком. У EC, на мой взгляд, финишное покрытие более глянцевое, нежели у DL. Но они оба и так хорошо, что не требуют топа.
На всех фотографиях нанесено 2 слоя. Под DL использовался лак основа, EC наносился на чистые ногти.
Dance Legend сияющая радуга #01 и El Corazon #423_34

El Corazon #423/34 6.JPG

Dance Legend Сияющая радуга #01

Dance Legend Сияющая радуга #01

Макро Dance Legend Сияющая радуга #01
Макро El Corazon Bio-Gel #423/34 Prisma


Dance Legend сияющая радуга #01 и El Corazon #423/34

Dance Legend сияющая радуга #01 и El Corazon #423/34


Комментариев нет :

Отправить комментарий