вторник, 22 июля 2014 г.

Вкуснейший малиновый трюфель на ногтях - Nubar Raspberry Truffle




Лак Nubar Raspberry Truffle был выпущен в 2009 году в рамках коллекции Шоколадные Трюфели (Chocolate Truffles). На моих руках лак смотрится шоколадным только в тени - холодный шоколадный (практически черный), переходящий в холодный фиолетовый. Не знаю откуда, но я отчетливо вижу синий подтон, которого вроде как не должно быть в этом лаке. Я бы даже не стала характеризовать этот оттенок, а просто назвала бы его "околочерным" лаком.





В один слой лак слишком прозрачный, а в два прекрасно смотрится. Как и многие лаки аналогично выглядящие это темно-серое желе со множеством глиттерного шиммера, который на солнце переливается от желтого до темно-малинового.






Лак имеет хороший глянец и быстро высыхает на ногте. Кисть удобная. Я носила лак пару дней без сколов. На фотографиях лак покрыт слоем топа Inm. Некоторые девушки в отзывах на этот лак жалуются, что после покрытия топом шиммер утопает и перестает быть заметным. В моем случае этого не произошло. Удаляется лак легко, не оставляет разводов и даже шиммер, не окрашивает кожу и ноготь.


________________________________________________
This is a very beautiful  nail polish. The colour of Raspberry Truffle by Nubar seems to change depending on the light. This nail polish looks like cold purple on my hands in the shadow. The  colour of shimmer changes from yellow to dark purple. On the picture it was two coats under Inm top coat.
________________________________________________

Объем: 7 мл.
Цена: 250руб. в интернет-магазине Lalak*
Nubar Raspberry Truffles (NCT1091-7)
Nubar Chocolate Truffles Collection Winter 2009 


* Лак предоставлен интернет-магазином Lalak.ru
Официальный представитель Nubar в Россие

Комментариев нет :

Отправить комментарий